Новогодние мероприятия для взрослых и детей пройдут по всему Приморью
Дек 29, 2023 — 11:51обновлено: Дек 29, 2023 — 15:08
План новогоних праздничных мероприятий,которые пройдут во всех муниципалитетах Приморского края с 1 по 9 января 2024 года, озвучили в правительстве Приморья, сообщает ОТВ.
Программа обещает быть весьма и весьма насыщенной, интересной и взрослым, и детям. Это и новогодние утренники, и «Елки желаний», и праздничные программы, и концерты с театральными постановками, мастер-классы, выставки, развлекательно-игровые программы, показы фильмов и дискотеки.
С подробным планом праздничных мероприятий можно ознакомиться в нижеприведенном списке, где каждый найдет себе программу по душе.
№ п/п | Наименование учреждения | Дата и время проведения | Наименование мероприятия | Место проведения | Охват (чел.) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Государственное казенное учреждение культуры «Приморская краевая детская библиотека» | 04.01. 12.00-13.00 | «Ух ты, ёлка новогодняя!» Познавательно-игровой микс для читателей 8-10 лет | г. Владивосток, пр. 100-летияВладивостоку, 48 | 15 |
05.01. 12.00-13.00 | «Где тут север, где тут юг?!» Виртуальный зимний тур для читателей 6-12 лет | г. Владивосток, пр. 100-летияВладивостоку, 48 | 15 | ||
08.01. 12.00-13.00 | «Снежные сказки» Литературная игра для читателей 6-8 лет | г. Владивосток, пр. 100-летияВладивостоку, 48 | 15 | ||
2 | Краевое государственное автономное учреждение культуры «Приморская государственная картинная галерея» | 02.01,03.01 12.00 | Мастер-класс «Новогодняя авторская книга» для детей. | г.Владивосток Партизанский проспект, 12 | 20 |
04-06.01 11.00 | Детские новогодние балы «Сказки русского леса» | г.Владивосток Партизанский проспект, 12 | 90 | ||
06.01 11.00 | Мастер-класс по пластилинографике «Новогодняя открытка». автор А.Серебрякова | г.Владивосток ул.Алеутская, 12 | 15 | ||
07.01 12.00 | Творческий мастер-класс М.Джура «Новогодний натюрморт» для всех возрастов | г.Владивосток ул. Алеутская, 12 | 15 | ||
09.01 15.00 | Мастер-класс по линогравюре «мастерская печатника». Ведёт О.Асаевич | г.Владивосток ул.Алеутская, 12 | 10 | ||
3 | Государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» | 01-09.01 10.00-18.00 | Выставка кукол всероссийского проекта «Хоровод кукол» | Выставочный залг.Владивосток, ул.Пушкинская, 25 | 500 |
4 | Государственное автономное учреждение культуры «Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького» | 02.01, 06.01,07.01 11.00 14.30 | Новогоднее представление и спектакль «Щелкунчик» | г. Владивосток, ул. Светланская, 49 | 4000 |
03.01 11.00 14.30 | Новогоднее представление и спектакль «Снежная королева» | г. Владивосток, ул. Светланская, 49 | 1600 | ||
04.01 11.00 14.30 | Новогоднее представление и спектакль «Волшебная лампа Аладдина» | г. Владивосток, ул. Светланская, 49 | 1600 | ||
04.01 18.30 | Спектакль «Русская рулетка» | г. Владивосток, ул. Светланская, 49 | 50 | ||
05.01 11.00 14.30 | Новогоднее представление и спектакль «Аленький цветочек» | г. Владивосток, ул. Светланская, 49 | 1600 | ||
06.01 18.30 | Спектакль «Варшавская мелодия» | г. Владивосток, ул. Светланская, 49 | 50 | ||
07.01 18.30 | Спектакль «По морозу босиком...» | г. Владивосток, ул. Светланская, 49 | 750 | ||
08.01 15.00 | Новогоднее представление и спектакль «Щелкунчик» | Дом культуры Угольщиков г. Артем, пл.Ленина,15 | 550 | ||
5 | Государственное автономное учреждение культуры «Приморский краевой театр кукол» | 02.01 12.00 | Новогоднее представление и спектакль «Снегурочка» | г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8 | 170 |
03.01- 04.01 12.00 14.00 | Новогоднее представление и спектакль «Солнышко и снежные человечки» | г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8 | 170 | ||
05.01 11.00 14.00 | Новогоднее представление и спектакль «Снегурочка» | г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8 | 170 | ||
06.01-07.01 12.00 | Новогоднее представление и спектакль «УМмишКА» | г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8 | 170 | ||
06.01-07.01 15.00 | «Рождественский вертеп» | г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8 | 24 | ||
6 | Государственное автономное учреждение культуры «Приморский краевой драматический театр молодёжи» | 02.01 11.00 15.00 | Спектакль «Морозко» | г. Владивосток, ул. Светланская,15А | 265 |
03.01 11.00 15.00 | Спектакль «Морозко» | г. Владивосток, ул. Светланская,15А | 265 | ||
04.01 11.00 15.00 | Спектакль «Морозко» | г. Владивосток, ул. Светланская,15А | 265 | ||
05.01 11.00 15:.00 | Спектакль «Морозко» | г. Владивосток, ул. Светланская,15А | 265 | ||
06.01 11.00 15.00 | Спектакль «Морозко» | г. Владивосток, ул. Светланская,15А | 265 | ||
07.01 11.00 15.00 | Спектакль «Морозко» | г. Владивосток, ул. Светланская,15А | 265 | ||
7 | Государственное автономное учреждение культуры «Приморская краевая филармония» | 03.01. 12.00 | «Веселая компания» | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 120 |
03.01. 18.00 | «Есть только миг» | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 120 | ||
04.01. 12.00 | «Новогодние потешки, зимние забавы, да пересмешки» | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 605 | ||
04.01. 18.00 | «КиноХиты Ханса Циммера» | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 120 | ||
05.01. 12.00 | «По щучьему велению» | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 605 | ||
05.01. 18.00 | «Вдруг как в сказке скрипнула дверь! Песни Александра Зацепина | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 120 | ||
06.01. 12.00 | «Кот в сапогах» | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 120 | ||
07.01. 12.00 | «Заюшкина избушка» | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 120 | ||
07.01. 18.00 | Большой Рождественский Концерт | г. Владивосток, ул. Светланская, 15 | 605 | ||
8 | Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская цирковая школа имени В.М. Агарёва» | 03.01-14.00 17.00 | Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке...» | г.Арсеньев, ул. Калининская, 1 зал | 260 |
04.01 — 17.00 | Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке...» | г.Арсеньев, ул. Калининская, 1 зал | 130 | ||
9 | Автономная некоммерческая организация «Приморский культурно-исторический центр» | 03.01 12.00 | «Своя игра» (интеллектуальная соревновательная игра между семьями) | г. Владивосток, ул. Аксаковская,12 | 10 |
04.01 12.00 | Сборка «Пряничных домиков» (кулинарный мастер-класс) | г. Владивосток, ул. Аксаковская,12 | 10 | ||
05.01 12.00 | «Правополушарное рисование» (творческий мастер-класс для всей семьи) | г. Владивосток, ул. Аксаковская,12 | 20 | ||
06.01 12.00 | «Рождественские свечи» (творческий мастер-класс по изготовлению свечей к празднику Рождества Христова) | г. Владивосток, ул. Аксаковская,12 | 20 | ||
№ | Муниципальное образование | Дата и время проведения | Наименование мероприятия | Место проведения | Охват (чел.) |
1 | Арсеньевский городской округ | 02-07.01. | Экскурсионное обслуживание туристических групп | Дальневосточный музей авиации г. Арсеньев, ул. Новикова, 34 | 200 |
03.01 10.00 12.00 | Хоровод вокруг елки для малышей | Дом культуры «Прогресс», холл 1 этажа г. Арсеньев, ул. Калининская,1 | 140 | ||
03.01. 14.00 17.00 | Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке…» | Детская цирковая школа имени В.М. Агарева г. Арсеньев, ул. Калининская,1 | 280 | ||
04.01. 11.00 13.00 | Новогодняя сказка «Кубок Деда Мороза», хоровод вокруг елки | Дом культуры «Прогресс», концертный зал, холл 1 этажа г. Арсеньев, ул. Калининская,1 | 1360 | ||
04.01 17.00 | Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке…» | Детская цирковая школа имени В.М. Агарева г. Арсеньев, ул. Калининская,1 | 280 | ||
11.01 11.00 | Рождественский концерт «С Рождеством Христовым!» | Дом культуры «Прогресс» концертный зал г. Арсеньев, ул. Калининская,1 | 680 | ||
01- 08.01. | Выставки, экскурсии, познавательные программы с мастер-классами | Музей истории города г. Арсеньев, ул. Калининская,15 | 350 | ||
2 | Артемовский городской округ | 03.01. 12.00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох» | Центральная площадь города Артема | 2000 |
03.01. 15.00 | Новогоднее театрализованное представление «Новогоднее путешествие» | Площадь пос. Заводской | 1300 | ||
03.01. 15.00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох» | п. Угловое ул. Гагарина, 135 | 350 | ||
04.01. 14.00 | Развлекательно-игровая программа «По сераптину»» | п. Угловое ул. Ремзаводская, 5 | 400 | ||
04.01. 12.00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох» в ледовом городке | Стадион п. Артемовский | 120 | ||
04.01. 12.00 | Игровая программа «Всей семьей на Елку! | Центральная площадь города Артема | 2000 | ||
05.01. 12.00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс» | Центральная площадь города Артема | 2000 | ||
05.01. 15.00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс» | п. Угловое ул. Гагарина, 135 | 350 | ||
05.01. 12.00 | Игровая развлекательная программа «Новогодняя перезагрузка» | Детский парк «Артемка» | 800 | ||
06.01. 12.00 | Семейная спортивная суббота, игровая развлекательная программа «В ледовом городке» | Парковка за дворцом культуры угольщиков | 1100 | ||
06.01. 15.00 | Игровая развлекательная программа «Раз снежинка, два снежинка» | Парк «Лотос» | 450 | ||
07.01. 12.00 | Игровая программа «Поздравляем с Рождеством» | Центральная площадь города Артем | 2000 | ||
03.01. 12.00 | Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох» | Центральная площадь города Артема | 2000 | ||
3 | Городской округ Большой Камень | 01.01. 18.00 | Театрализованное представление «Ритмы Нового года» | Площадь им. Кушлина г. Большой Камень | 2000 |
01-14.01. 09.30-18.30 | Экскурсия по выставкам «Новогодние фантазии» и «Коллекция новогодних идей» | Музейно-выставочный отдел г. Большой Камень, ул. Блюхера,23 | 40 | ||
02.01. 11.00. 14.00 | Новогодние утренники главы городского округа Новогодний праздник для детей «В свете ёлочных огней» | Городской центр культуры г. Артем, пл.Ленина,15 | 1500 | ||
03 — 05.01. 11.00 14.00 | Новогодние утренники «Новогоднее путешествие» | Т/ц «Центральный» г. Артем, пл. Ленина,6 | 500 | ||
05.01. 16.00 | Творческий вечер группы «Камни в Кедах», кружка игры на гитаре «Виртуозы» | Городской центр культуры г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,49 | 120 | ||
06.01. 20.00 | Диско-вечер «В ритме Нового года» | Городской центр культуры г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,49 | 50 | ||
06.01. 12.00 | Рождественские колядки «Ходит, ходит коляда» | с. Петровка ул. Школьная,1 | 20 | ||
07.01. 15.00 | Концерт «Светлый праздник Рождество» | Городской центр культуры | 200 | ||
4 | Владивостокский городской округ | 01.01 12.00 -13.0013.00-14.30 | Концертная программа «Здравствуй, Новый год!»Показ фильма «Морозко» Россия, 1964 г. | Площадь Борцов революции | 500 |
02.01 12.00 -13.00 13.00 -14.30 |
| Площадь Борцов революции | 800 | ||
03.01 12.00-13.00 13.00-14.00 | Интерактивная программа с участием аниматоров «Пусть праздник всем подарит чудо»Показ мультфильма «Двенадцать месяцев» Россия, 1956 г. | Площадь Борцов революции | 1000 | ||
04.01 12.00-13.00 13.00- 13.40 | Интерактивная программа с участием аниматоров «Пусть праздник всем подарит чудо»Показ мультфильма «Снежная королева» Россия, 1952 г. | Площадь Борцов революции | 1 000 | ||
05.01 12.00 -12.5012.50 -14.00 | Театральная постановка «Ох, уж этот царь Горох!»Показ мультфильмов «Умка» (1,2), «Новогодняя ночь», «Снеговик-почтовик» Россия | Площадь Борцов революции | 1 200 | ||
06.01 12.00 -12.4012.40 -13.2013.20 -14.50 | Концертный блок «На кануне Рождества» Театральная постановка «Ох, уж этот царь Горох!» Показ мультфильмаПоказ мультфильма «Приключения пингвинёнка Лоло» (1, 2, 3) Россия, 1987 г | Площадь Борцов революции | 1 500 | ||
07.01 12.00- 13.3013.30 -15.00 | Городской праздник «Рождество Христово» — выступление представителя Епархии — концертный блок- мюзикл «Снежная королева»Показ фильма «Морозко» Россия, 1964 | Площадь Борцов революции | 2000 | ||
5 | Дальнегорский городской округ | 02.01. 12.00 | Новогоднее гуляние. Театрализованное представление «Великий дракон исполняет желания!» Игровые программы, аттракционы для детей. | Центральная площадь | 1000 |
02.01. 12.00 | «Мастерская Деда Мороза» | Центральная площадь | 40 | ||
03.01. 12.00 | «Мастерская Деда Мороза» | Центральная площадь | 40 | ||
03.01. 12.00 | Игровая программа «Чудесачество» | Центральная площадь | 50 | ||
03.01. 12.00 | Утренник для самых маленьких «Проделки у ёлки» | Дом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,15 | 40 | ||
03.01. 14.00 | Театрализованный новогодний утренник «Новогодняя сказка или деревенский детектив» | Культурно-социальный центр «Полиметалл» г.Дальнегорск, с.Краснореченский, ул.Октябрьская, д.17 | 40 | ||
04.01. 12.00 | Мастерская Деда Мороза «Новогодние сюрпризы» | Центральная площадь | 40 | ||
04.01. 15.00 | Игровая программа «Проказы матушки Зимы» | Центральная площадь | 150 | ||
04.01. 13.00 | Утренник для детей «Как Добрыня и конь Юлий Снегурочку спасали» | Дом культуры «Горняк» г. Дальнегорск, ул. Приморская,23 | 45 | ||
04.01 11.00 | Музыкальный спектакль для детей «Приключения Веснушки, Кипятоши и Коня Юлия»» | Дом культуры «Горняк» г. Дальнегорск, ул. Приморская,23 | 45 | ||
05.01. 15.00 | Игровая программа «Чудесачество» | Дом культуры с.Каменка, ул. Центральная,37 | 50 | ||
06.01. 12.00 | Развлечение «Коляда пришла, отворяй ворота» | Культурно-социальный центр «Полиметалл» | 40 | ||
06.01. 14.00 | Игровая программа «С елочкой играем-Колядки встречаем» | Культурно-социальный центр «Полиметалл» | 40 | ||
06.01. 12.00 | Ёлка Главы — 2024. Театрализованное представление «Новогоднее путешествие ёлочных игрушек» — для детей младшего школьного возраста | Дом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,15 | 250 | ||
06.01. | Театрализованное представление «Новогоднее путешествие ёлочных игрушек» для детей участников СВО с вручением новогодних подарков | Дом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,15 | 150 | ||
06.01. | Интеллектуальное развлекательное новогоднее мероприятие «Рождественские вояжи» — для детей участников СВО с вручением новогодних подарков | Молодежный центр «Точка25.Дальнегорск» г. Дальнегорск, ул. Осипенко,15 | 50 | ||
06.01 | Рождественский концерт | Дом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,15 | 150 | ||
07.01. 14.00 | Рождественский концерт «Под звездным небом января» | Дом культуры «Горняк» г. Дальнегорск, ул. Приморская,23 | 100 | ||
6 | Дальнереченский городской округ | 04.01. 12.00 | Новогодний утренник для детей «Баба Яга и волшебная ступа» | Дом культуры «Восток ул. Ленина, 101 | 300 |
05.01. 12.00 | Игровая программа для детей «Хороводы вокруг елки» | Городская площадь | 500 | ||
06.01. 19.00 | Праздничное мероприятие для жителей «Когда приходит Рождество» | Городская площадь | 1000 | ||
08.01. 12.00 | Игровая программа для детей «Хороводы вокруг елки» | Городская площадь | 350 | ||
02.01. 12.00 | Мультпоказ для детей «Двенадцать месяцев» | Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,36 | 20 | ||
04.01. 11.00 | Игровая программа для детей «Забытые игры наших бабушек» | Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,36 | 18 | ||
04.01. 12.00 | Познавательное мероприятие для жителей села «Осторожно, гололед!» | Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,36 | 40 | ||
06.01. 19.00 | Вечер отдыха для жителей села «Рождественские святки» | Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,36 | 50 | ||
09.01. 10.00 | Познавательный час у информационного стенда для жителей села «Терроризм: угроза личности, обществу, государству» | Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,36 | 35 | ||
03.01. 12.00 | Танцевальнаяпрограмма для детей«В гостях у Снегурочки» | Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,40 | 53 | ||
05.01. 12.00 | Конкурсная программа для детей на свежем воздухе «Зимние приключения» | Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,40 | 41 | ||
06.01. 19.00 | Театрализованная программа для жителей села «Наступили Святки- начались колядки» | Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,40 | 45 | ||
09.01. | Выставка детских рисунков «Эх, снег-снежок…» | Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,40 | 150 | ||
03.01. 11.00 | Кинопоказ для жителей микрорайона «Морозко» | Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 40 | ||
03.01. 13.00 | Игровая программа «Новогодний хоровод» (для детей микрорайона) | Дом культурыимени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 25 | ||
04.01. 11.00 | Кинопоказ для жителей микрорайона «Все ждут Рождество» | Дом культурыимени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 42 | ||
04.01. 13.00 | Игровая программа для детей «Не скучай! Бегай, прыгай и играй!» | Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 30 | ||
04.01. 16.00 | Мастер-класс для детей микрорайона «Рождественский ангел» | Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 20 | ||
05.01. 11.00 | Кинопоказ для жителей микрорайона«Конёк-Горбунок» | Дом культурыимени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 40 | ||
05.01. 13.00 | Игровая программа «Рождественские забавы» | Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 100 | ||
06.01. 11.00 | Развлекательная программа для детей «Чудо Рождества» | Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 60 | ||
08.01 10.00 | Мастер-класс для детей по изготовлению объёмной аппликации «Снеговик» | Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,11 | 20 | ||
04.01. 11.00 | Игра друзей «Новогодний крокодил» | Центральная библиотека ул. Ленина, 71-б | 20 | ||
06.01. 11.00 | Путешествие в историю «Сияние рождественской звезды» | Центральная библиотека ул. Ленина, 71-б | 20 | ||
05.01. 13.00 | Мастер-класс «Рождественский ангел» | Библоиотека-филиал №1 ул. Некрасова, 6 | 15 | ||
02.01 11.00 | Развлекательная программа «Новогодние минутки — сказки, игры, прибаутки» | Библиотека-филиал №3 с. Грушевое ул. Лазо, 36 | 20 | ||
06.01. 11.00 | Час православного праздника «Рождество, традиции и обряды» | Библиотека-филиал №3 с. Грушевое, ул. Лазо, 36 | 25 | ||
04.01. 11.00 | Игровая программа «Новогодний фейерверк» | Библиотека-филиал №6 ул. Центральная, 11 | 20 | ||
03.01 15.00 | Новогодний праздник «Чудесный день веселья» | Библиотека-филиал №2 ул. Ясная, 11 | 20 | ||
03.01 13.00 | Час интересных сообщений «Зимние фантазии» | Библиотека-филиал №7 с. Лазо, ул. Калинина, 40 | 15 | ||
06.01. 13.00 | Акция «Покормите птиц зимой» | Библиотека-филиал №7 с. Лазо, ул. Калинина, 40 | 15 | ||
7 | Лесозаводский городской округ | 02.01 13.00 | Новогодняя развлекательная программа | Площадь Центральная, ул. Калининская, 29 | 400 |
03.01 12.00 | Игротека «Новогодние чудеса» | Центральная городская библиотека им.М. Горького, ул. Океанская, 10 | 30 | ||
05.01 11.00 | Творческая мастерская «Дарит искры волшебства, светлый праздник Рождества» | Центральная детская библиотека им. п. Морозова, ул. 9 Января, 28 | 20 | ||
05.01 12.00 | Квест — игра «Что такое Новый год?» | Центральная городская библиотека им.М. Горького, Океанская, 10 | 30 | ||
07.01 13.00 | Рождественский концерт | Площадь Центральная, ул. Калининская, 29 | 400 | ||
8 | Находкинский городской округ | 01.01. 13.00 | Городской новогодний праздник | Площадь Спортивная школа «Приморец» г.Находка, Находкинский пр-т,35 | 3000-5000 |
02.01. 12.00 | Народное гуляние «Новогодняя перезагрузка» | Площадь п.Береговой, п.Врангель | 1500 | ||
02.01. 14.00 | Развлекательная программа «Новогодние забавы» | мкр.Врангель, ул.Первостроителей, сквер | 150 | ||
03.01 10.30 | Новогодний утренник для малышей «В гостях у Зимушки» 0+ | Ливадийский дом культуры г.Находка, п.Ливадия, | 100 | ||
03.01 11.00 13.00 | Экскурсия по экспозиции | Музейно-выставочный центрг.Находка ул. Владивостокская,8 | 10 | ||
03.01 12.00 | «Эх, Зима-затейница» Театрализованная интерактивная новогодняя программа для детей | Сквер «Радуга» мкр. Ливадия | 300 | ||
04.01. 13.00 | Программа «Не проспать бы Новый год!» для детей с ОВЗ | Музейно-выставочный центрг.Находка ул. Владивостокская,8 | 25 | ||
04.01 14.00 | Новогодняя игровая программа | Каток «Богатырь» ул. Заводская | 50 | ||
04.01. 13.00 | «Новогодние потешки» игровая программа | о.Солёное (Новая набережная) | 200 | ||
05.01-06.01. 12.00 | Рождественская мастерская | Музейно-выставочный центрг.Находка ул. Владивостокская,8 | 15 | ||
05.01. 12.00 | Игровая программа «Как Змей Горыныч стал символом года» | Центр культуры г.Находка, ул.Ленинская,22 | 120 | ||
06.01. 11.00 13.00 | Новогоднее путешествие «В гостях у сказки». Спектакль «Волшебница — метелица». Интерактивная программа у елки. | Дом молодежи г.Находка, лу.Дзержинского,1 | 600 | ||
07.01. 14.00 | Рождественская концертная шоу программа «Под счастливой звездой Рождества!» | Центр культуры г.Находка, ул.Ленинская,22 | 500 | ||
07.01. 12.00 | Рождеству Христову «Светлый праздник Рождества» — тематический праздник | Парк отдыха г. Находка | 1500 | ||
07.01. 12.00 | «Новогодний переполох у ёлки» Театрализованная интерактивная новогодняя программа для детей | Ливадийский дом культуры г.Находка, п.Ливадия, | 100 | ||
9 | Партизанский городской округ | 02.01 11.00 | Новогоднее театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй, Новый год» | Дом культуры Лозовый г. Партизанск, ул. Индустриальная, 11 | 100 |
03.01 12.00 | Новогодний утренник | Городской Дворец культуры г. Партизанск, ул. Ленинская, 26 | 50 | ||
04.01 14.00 | Детская игровая программа у Городской елки | Городской парк г. Партизанск, ул. Ленинская, 26 | 200 | ||
06.01 12.00 | Благотворительный концерт «Накануне Рождества» | Городской парк г. Партизанск, ул. Ленинская, 26 | 300 | ||
06.01. 12.00 | Праздничный концерт «Чудеса под Рождественской звездой» | Культурно-досуговый центр «Рассвет» с. Углекаменск, ул. Калинина, 12а | 300 | ||
07.01 13.00 | Массовое гуляние «Рождественская карусель» | Городской парк г. Партизанск, ул. Ленинская, 26 | 3000 | ||
07.01 12.00 | Святочная обрядовая программа «От звезды до воды» | Площадь при Доме культуры Лозовый г. Партизанск, ул. Индустриальная, 11А | 200 | ||
07.01 11.00 | Фольклорный праздник «Со вкусом Рождества» | Территория перед клубом с. Авангард, ул. Кирова, 33, корпус 1 | 100 | ||
08.01 12.00 | Мастер-класс по изготовлению сувенира «Рождественский ангел» | Детская школа искусств г. Партизанск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14 | 50 | ||
10 | городской округ Спасск-Дальний ГО | 03.01 10.00 12.00 | Новогодние утренники для детей начальных классов «Территория волшебства или чебурашкомания» | Городской центр народной культуры«Приморье», паркетный зал, го Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская 75/1 | 75 |
04.01. 10.00 | «Мастер-класс по плетению браслетов в технике макраме» | Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, пер. Мухинский3 | 20 | ||
04.01. 10.00 | Мастер-класс по живописи «Новогодний натюрморт» | Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, пер. Мухинский3 | 20 | ||
04.01. 12.00 | Час интересного рассказа «Зелёный дракон, как символ года 2024» | Центральная городская библиотека г.Спасск-Дальний,ул. Советская 72 | 30 | ||
04.01. 11.30 | Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» | Центральная городская библиотекадетское отделение им. А Гайдара ул. Советская 72 | 30 | ||
05.01. 11.00 | Игровая программа «Январь — зиме государь» | Центральная площадь города | 150 | ||
05.01. 12.00 | Мастер-класс по лепке «Новогодний колокольчик» | Детская школа искусств г.Спасск-Дальний, пер. Мухинский3 | 20 | ||
05.01. 12.00 | Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Новогодний символ» | Краеведческий музей им. Н.И. Береговой, г. Спасск-Дальний, ул. Советская 49 | 20 | ||
06.01. 10.00 | Мастер-класс по росписи пряника «Новогодний пряник» | Детская школа искусств г.Спасск-Дальний, пер. Мухинский3 | 20 | ||
06.01 12.00 | Мастер-класс по скетчингу «Зимнее настроение» | Краеведческий музей им. Н.И. Береговой, г. Спасск-Дальний, ул. Советская 49 | 20 | ||
06.01. 12.00 | Спектакль «Сказка про бездельницу царевну» | Городской центр народной культуры«Приморье», Малый зал г.Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская 75/1 | 100 | ||
07.01. 11.00 | Новогодняя мульт-викторина | Краеведческий музей им. Н.И. Береговой г. Спасск-Дальний, ул. Советская 49 | 30 | ||
07.01. 12.00 | Театрализованное рождественское гуляние «Рождественское разноцветье» | Центральная площадь города | 200 | ||
03.01. 10.00 12.00 | Новогодние утренники для детей начальных классов «Территория волшебства или чебурашкомания» | Городской центр народной культуры«Приморье», паркетный зал, г.Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская 75/1 | 75 | ||
11 | Уссурийский городской округ | 01.01. | Онлайн проект «Смотрите, мы читаем!» (новогодние традиции с Чавостей) | онлайн | 100 |
02.01. | Интерактивный плакат «В гостях у Дедушки Мороза» | онлайн | 30 | ||
02.01 15.00 | Развлекательная программа «Путешествие в новогоднюю сказку» | Центральная площадь г. Уссурийск | 250 | ||
03.01 15.00 | Развлекательная программа «Новогодняя карусель» | Клуб с.Улитовка, ул.Новая, 59 | 28 | ||
03.01. 10.30 | Новогодняя сказка «Сказка елочных игрушек» | Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской | 250 | ||
03.01. | Громкие чтения«По зимним тропинкам» | онлайн | 50 | ||
04.01. | Онлайн литературная игра «Чудеса в Новый год» (квест-комната) | онлайн | 100 | ||
04.01 12.00 | Спортивная программа «Новогодний привет от Деда Мороза» | Территория клуба с. Глуховка, ул. Октябрьская, 42Б | 20 | ||
04.01 15.00 | Познавательная программа «В мире приключений и фантастики» ко Дню научной фантастики | Клуб с.Улитовка, ул.Новая, 59 | 25 | ||
04.01- 18.01 16.00 | Выставка рисунков «Волшебные узоры» | Дом культуры с.Каменушка, ул.Школьная, 15 | 80 | ||
05.01. | Видео обзор книжных новогодних новинок «Заснеженные истории» | онлайн | 30 | ||
06.01. | Онлайн — меню «Литературная кулинария» (новогоднее меню от русских классиков) | онлайн | 20 | ||
06.01 16.00 | Марафон загадок «Барыня Зима!» | Дом культуры с.Каменушка, ул.Школьная,15 | 25 | ||
05.01 12.00 | Развлекательная программа «Накануне Рождества» | Дом культуры «Нива» п. Тимирязевский, ул.Воложенина, 2В | 30 | ||
06.01 11.30 | Развлекательная программа «Рождество, волшебство и колдовство» | Дом культуры «Юность» с.Воздвиженка, ул.Ленинская,61 | 35 | ||
06.01 12.00 | Мастер-класс «Рождественский вареник» | Дом культуры с.Алексей-Никольское, ул.Советов,19 | 15 | ||
06.01 12.00 | Познавательная программа «Ночь перед Рождеством» | Дом культуры с. Пуциловка, ул.Советская,10А | 30 | ||
06.01 13.00 | Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки» | Дом культуры с.Алексей-Никольское, ул.Советов,19 | 30 | ||
06.01 14.00 | Развлекательная программа «Святочные гадания» | Дом культуры «Юность» с.Воздвиженка, ул.Ленинская,61 | 45 | ||
06.01 15.00 | Развлекательная программа «Под рождественской звездой» | Клуб с.Улитовка, ул.Новая, 59 | 27 | ||
06.01 16.00 | Калейдоскоп «Рождественские посиделки» | Клуб с. Утесное, ул.Раздольная,2 | 20 | ||
06.01 18.00 | Развлекательная программа «В ночь под Рождество!» | Клуб с. Николо- Львовское, ул.Пархоменко, 2А | 25 | ||
07.01 12.00 | Развлекательная программа «Рождественские забавы» | Клуб с.Кроуновка, ул.Советская,35 | 20 | ||
07.01. 12.00 | Новогодняя сказка «Сказка елочных игрушек» | Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской | 200 | ||
07.01 18.00 | Новогодний капустник «Не голубой огонек» | 250 | |||
07.01. 15.00 | Развлекательная программа «Встречаем Рождество» | Центральная площадь | 1500 | ||
07.01. | Литературная гостиная «Рождественские онлайн гадания» | онлайн | 30 | ||
01.01. 08.01. | Онлайн — акция «Семейные новогодние традиции» (семейные фото празднования нового года, как дарят подарки, встречают Деда Мороза, играют в игру и т.д. От семьи 2-3 фото, краткое описание традиции, фамилия, место проживания семьи) | онлайн | 25 | ||
01.01. — 08.01. | Онлайн марафон «Читаем дедушке Морозу» (читаем новогодние стихи, короткие сказки, отрывки из произведений, потешки и др. Обязательный персонаж — Дед Мороз — игрушечный, переодетый, но эстетически приемлемый) | онлайн | 20 | ||
08.01.-12.01. 15.00 | Новогодние развлекательные программы «Новогодняя сказка» | Центральная площадь | 7500 | ||
08.01 13.00 | Конкурсная программа «Дарит мир и волшебство светлый праздник — Рождество!» | Клуб с. Глуховка, ул. Октябрьская, 42Б | 25 | ||
09.01 15.00 — 27.01 | Фотовыставка «Любуюсь красотами зимы» | Клуб с. Николо-Львовское, ул.Пархоменко, 2А | 40 | ||
09.01 14.00 | Творческая выставка детских работ «Зимняя карусель» | Детская школа искусств п. Тимирязевский | 200 | ||
09.01 16.45 | Познавательная программа «Рождества волшебные мгновения» | Дом культуры «Родина», г.Уссурийск, ул.Артемовская, 1Б | 35 | ||
09.01 17.00 | Развлекательная программа «В гостях у Солохи» | Дом культурыс.Раковка, ул.Советская,1А | 30 | ||
12 | ЗАТО городской округ г. Фокино | 03.01. 11.00 | Кинопоказ «В гостях у сказки» | Центральная городская библиотека им. А.Д. Старцева, г. Фокино, ул. Постникова, 19 | 75 |
03.01. 11.00 | Поэтические зарисовки «Хорошо, когда так снежно..» (Зима и Рождество в стихах русских поэтов) | Библиотека семейного чтения п. Дунай, ул. Морская, 16А | 50 | ||
03.01. 05.01. 09.01. | Акция «Первые читатели года» | Центральная детская библиотека г. Фокино, ул. Постникова, 19 | 150 | ||
03.01. 11.00 | Познавательно-игровая программа «Рождества волшебные мгновенья» | Центральная детская библиотека г. Фокино, ул. Постникова, 19 | 50 | ||
03.01. 13.00 | Познавательно-игровая программа «Загадочный Январь» | Объединенный дом культуры «Восход» п. Дунай, ул. Ленина, 15 | 25 | ||
04.01. 12.00 | Игровая викторина «Зимний калейдоскоп» | Объединенный дом культуры «Восход» п. Путятин, ул. Центральная, 30 | 25 | ||
04.01. 11.00 | День мультфильмов «Новогодний серпантин» | Библиотека филиал №2, п. Путятин, ул. Центральная, 30 | 25 | ||
05.01. 11.00 | Калейдоскоп развлечений «Зимние развлечения в библиотеке» | Центральная городская библиотекаим. А.Д. Старцева, г. Фокино, ул. Постникова, 19 | 30 | ||
05.01. 11.00 | Слай-путешествие «Зажигаем в Храме свечи...» (Русские народные праздники) Клуб «Очаг» | Библиотека семейного чтения п. Дунай, ул. Морская, 16А | 30 | ||
05.01. 11.00 | Мультсеанс. Снежные викторины | Центральная детская библиотека г. Фокино, ул. Постникова, 19 | 50 | ||
05.01. 12.00 | игровая программа «Играют ребятки в рождественские святки» | Объединенный дом культуры «Восход» п. Дунай, ул. Ленина, 15 | 30 | ||
05.01. 13.00 15.00 17.00 | «Мультенок» показ мультфильмов | Центр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 18 | 500 | ||
06.01. 14.00 | «Рождественские встречи» праздничное мероприятие с участием Серебрянных волонтеров в музее-усадьбе народных традиций и обычаев | Центр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 18 | 100 | ||
06.12. 12.00 | Новогодняя детская дискотека «Новогодние затеи» | Объединенный дом культуры «Восход» п. Путятин, ул. Центральная, 30 | 30 | ||
07.01. 11.00 | Час творчества «Детские вытворяшки» | Библиотека филиал №2, п. Путятин, ул. Центральная, 30 | 15 | ||
07.01. 15.00 | Клуб «Завалинка». Вечер отдыха «Мороз потехам не помеха», посвященный Рождеству | Объединенный дом культуры «Восход» п. Дунай, ул. Ленина, 15 | 25 | ||
07.01. 13.00 | «Рождество в доме» открытый урок ПВПК «Спас» | Центр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 18 | 50 | ||
08.01. 11.00 13.00 | Детская Кукольный театр «Морозко» | Центр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 18 | 300 | ||
03.01. 11.00 | Кинопоказ «В гостях у сказки» | Центральная городская библиотекаим. А.Д. Старцева, г. Фокино, ул. Постникова, 19 | 75 | ||
13 | Анучинский муниципальный район | 02.01 17.00 | Новогодняя дискотека | ДК с. Анучино, ул. Лазо, 4 а | 50 |
03.01 10.00 | Игровая программа «Зимние книжки для вас, детишки» | Библиотека с. Анучино, ул. Лазо 4 а | 30 | ||
08.01 13.00 | Рождественские посиделки | Библиотека с. Анучино, ул. Лазо 4 а | 30 | ||
05.01 15.00 | Творческая мастерская «Рождественская открытка» | Сельский клуб с. Виноградовка, ул. Советская 36 | 20 | ||
04.01 12.00 | Игровая программа «Зимние забавы» | Сельский клуб с. Рисовое, ул. Увальная, 10 | 20 | ||
07.01 14.00 | Квест -игра «Чудеса накануне Рождества» | Сельский клуб с.Тихоречное, ул. Молодежная, 1 | 15 | ||
02.01 13.00 | «Забавы у ёлки» игровая программа | Сельский клуб с.Шекляево, ул. Арсеньева, 5 | 15 | ||
05.01 11.00 | Мастер -класс «Рождественский ангелочек» | Сельский клуб с. Пухово, ул.школьная 5 | 40 | ||
03.01 12.00 | Игровая программа «Зимняя сказка» | Сельский клуб культуры с. Староварваровка ул. Мира 25 | 20 | ||
03.01 15.00 | Игровая программа «В гостях у зимы» | Сельский клуб культуры с. Новогордеевка, ул. Комсомольская 1 а | 30 | ||
05.01 16.00 | Концерт -спектакль «Светлый праздник Рождества» | Сельский клуб культуры с. Чернышевка, ул. Советская 21 | 40 | ||
06.01 14.00 | Игровая программа «Зимние забавы» | Сельский дом культуры с. Гражданка, ул. Юбилейная 13 а | 30 | ||
14 | Дальнереченский муниципальный район | 03.01. 15.00 | Мультфильм «Щелкунчик и волшебная флейта» | Культурно-досуговый центр с. Сальское, ул Советская 21а | 30 |
06.01 15.00 | Творческая мастерская «Рождественская открытка» | Культурно-досуговый центр с. Сальское, ул Советская 21а | 30 | ||
06.01. 12.00 | Утренник для детей «Рождественские истории» | Культурно-досуговый центр с.Орехово ул.Кооперативная д.47 | 30 | ||
01.01. 01.00 | «Снежный ком» Вечер отдыха, игры, конкурсы. | Культурно-досуговый центрс. Рождественка, ул. Пионерская 33 | 50 |
—
18
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!